Тбилиси - туристический портал
Магазин готовых сайтов!

"Динамо" (Тбилиси) будет тренировать Райнер Цобель из Германии

Подписан контракт между немецким тренером Райнером Цобелем и многократным чемпионом Грузии по футболу тбилисским "Динамо".

Https://fotostrana.ru

https://fotostrana.ru Знакомства женщинами в Нефтеюганске.

fotostrana.ru

Следующие три года клубом будет руководить 60-летний немецкий специалист. По словам футбольного агента Ака Тония, "Цобель после подписания контракта с грузинским клубом поехал на родину, а через пару дней приедет на работу в Грузию".

Неделю назад Ака Тония вместе с управляющим директором тбилисского "Динамо" Георгием Ткавадзе и техническим директором Амираном Гибрадзе были в Германии, где провели переговоры с Райнером Цобелем. Он ознакомил руководство "Динамо" со своим видением и подходом к футболу, после чего его пригласили в Тбилиси. И вот контракт подписан.

"Цобель останется в команде в течение трех лет. Контракт оформлен по системе "1+2", хотя можно не сомневаться, что успех будет и он останется в "Динамо" надолго", - заявил Ака Тония.

Ассистентом Цобеля будет Каха Качарава, который хорошо знаком с немцем по совместныой работе в Германии. Тренеры уже приступили к работе, запланировав подготовительный период.

Райнер Цобель профессиональную карьеру начал в "Ганновере-96", где выступал с 1970 года. В 1970-1976 годы играл в "Баварии", трижды завоевав в ее составе Кубок европейских чемпионов. Карьеру футболиста завершил в "Люнебургере". С 1987 года на тренерской работе в ряде германских клубов, а в последние годы работал в арабских странах, Египте, Иране. Владеет английским языком.

Копировать в блог


Метки: динамо; цобель; германия

Опрос

Какие достопримечательности Тбилиси вы посещали?

Результаты